Безопасность в сети Интернет

Информационно-аналитический ресурс "Ваш личный Интернет" - это сетевое издание, посвященное проблеме защиты человека от агрессивного содержимого Всемирной сети, которое может причинить вред самому пользователю или его компьютеру.

Дети России Онлайн. Cделаем интернет безопаснее вместе. На сайте: Журнал "Дети в информационном пространстве". Образовательный проект "Дети в интернете".
На данном ресурсе Вы найдете основные правила безопасности для родителей, для школьников, педагогов; куда обратиться, если нужна помощь; правила поведения в Интернете.

Безопасный интернет для детей: законодательство, советы, мнения, международный опыт.

Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет — управляй им».

Безопасность от Microsoft - Все самое актуальное в сфере компьютерной безопасности. На данном сайте вы найдете рекомендации, учебные видеоматериалы как защитить не только свой компьютер, но себя и свою семью.

Безопасность в сети Интернет(материалы сайта Комитета по образованию)

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков http://персональныеданные.дети/

Дата последнего обновления страницы 27.07.2018