Реализуемые уровни образования

ГБОУ школа № 123 Выборгского района Санкт-Петербурга усуществляет образовательный процесс на следующих уровнях общего образования:

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общего образования

Реализуемые образовательные программы

ГБОУ школа № 123 Выборгского района Санкт-Петербурга в процессе своей образовательной деятельности реализует следующие образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО 1-4 класс) подробно о программе
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО 5-9 класс) подробно о программе
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО 10-11 класс) подробно о программе
Дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей  подробно

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

С 2021-2022 уч.г. все классы обучаются по федеральным государственным образовательным стандартам нового поколения.

С 01.09.2020 года в школе реализуется федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2020 № 413.
Школа в 2021-2022 учебном году обеспечивает реализацию учебного плана среднего общего образования универсального профиля.

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Расписание на 2021-2022 учебный год Смотреть
Расписание внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2021-2022 учебный год Смотреть
Расписание внеурочной деятельности в 5-11 классах на 2021-2022 учебный год Смотреть
Положение об условном переводе обучающихся и ликвидации академической задолженности Смотреть
Положение о работе с неуспевающими обучающимися Смотреть

Численность обучающихся

В 2021-2022 учебном году в школе обучается 511 человека за счет средств, выделяемых в виде субсидий из бюджета Санкт-Петербурга. Из них - 377 в основной школе и 134 в структурном подразделении для обучения детей, находящихся на длительном лечении.

Наименование образовательной программы  Основная школа Структурное подразделение для обучения детей, находящихся на длительном лечении  ИТОГО
Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО 1-4 класс) 163 43 206
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО 5-9 класс) 166 76 242
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО 10-11 класс) 48 15 63

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 26 человек.

В 2021-2022 учебном году дополнительные платные услуги не оказываются.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Смотреть
Текстовая версия Смотреть

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся образовательной организацией самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Это диагностические работы для оценки индивидуальных достижений обучающихся.

Документы ВПР
Демоверсии заданий ВПР Смотреть