Отделение Дополнительного Образования Детей

Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей» (ОДОД)

при ГБОУ школа № 123 функционирует с 01.01.2015 года на основании Распоряжения Комитета по образования

№ 5963-р от 26.12.2014 года.

Отделение открыто на базе школьного спортивного клуба, действовавшего при школе с 2014 года.

ОДОД имеет физкультурно-спортивную направленность. Спортивные секции ОДОД

объединены в ШСК «Олимпиец». Всего работает 16 секций (19 группа), в которых занимается 285 учащихся.

Занятия проводятся педагогами с высшим образованием. Дети регулярно участвуют во внутришкольных, районных и городских мероприятиях. На базе школы педагоги-организаторы ОДОД совместно с детьми организуют и проводят соревнования, выставки, конкурсы, концерты.

В рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с Федеральными Государственными Образовательными Стандартами внеурочная деятельность и занятия в объединениях и секциях структурного подразделения ОДОД осуществляется на бесплатной основе.

Во исполнении Комплекса мер по реализации в Санкт-Петербурге Концепции развития дополнительного образования детей на 2015-2020 годы, утвержденного распоряжением Комитета по образованию от 25.06.2015 №3075-р, информируем о функционировании в социальные сети "ВКонтакте" группы "Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге" http://vk.com/dopedu_spb в которой регулярно публикуется информация о деятельности организаций дополнительного образования детей, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.

Распоряжение комитета по образованию о внесение изменений в сеть ГОУ по Выборгскому району

Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей" ГБОУ школа № 123

Программа развития ОДОД

Перспективный план работы ОДОД

Положение о видах и условиях поощрения обучающихся

Расписание занятий секций ОДОД на 2020

Расписание секций и объединений ОДОД

Календарный годовой график на 2020-2021 год

План контроля учебно-воспитательной работы ОДОД

Годовой план ОДОД на 2020-2021 год

Российским  антидопинговым  агентством    «РУСАДА»    разработан образовательный антидопинговый онлайн курс  rusada.triagonal.net.

Правила использования спортплощадки

Информация о педагогах дополнительного образования структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей»

Кружок

Педагогический стаж, лет