Органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников , (смотреть Положение об общем собрании работников) и Педагогический совет (смотреть Положение о педагогическом совете и Изменения в Положение о педагогическом совете)

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся созданы совет обучающихся (смотреть Положение о совете обучающихся), совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (смотреть Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся)

Информация об администрации школы

Структура образовательной организации

В Образовательном учреждении действуют следующие структурные подразделения:

Структурное подразделение для обучения детей, находящихся на лечении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

Руководство осуществляет: Заместитель директора по УВР Морозова Людмила Васильевна. (тел. 416-53-05)

Место нахождения: 194100, Санкт-Петербург, Литовская улица, д. 2, лит. А.(территория Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета)

Положение о структурном подразделении для обучения детей, находящихся на лечении в Клинике Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (Смотреть)

Отделение дополнительного образования детей

Руководство осуществляет: Заведующий отделением (ОДОД) Костыря Григорий Валерьевич. (тел. (812) 417-36-10, e-mail school123.78@mail.ru )

Место нахождения: 194100, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, д. 11, лит. А.(непосредственно в здании школы)

Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей" ГБОУ школа № 123 (Смотреть)

Подробнее об особенностях работы данного структурного подразделения можно ознакомиться здесь.

В Образовательном учреждении функционирует объект инфраструктуры – пришкольная спортивная площадка (стадион)