по вопросу предоставления платных образовательных услуг
и привлечения благотворительных средств родителей обучающихся

С 1.09.2019  дополнительные платные услуги не оказываются.

Нормативно-правовые документы федерального уровня

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Трудовой кодекс Российской Федерации

Нормативно-правовые документы регионального уровня

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении Методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Нормативно-правовые документы школьного уровня 2018-2019 учебный год

Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

В рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с Федеральными Государственными Образовательными Стандартами

внеурочная деятельность и занятия в кружках и сецкциях структурного подразделения ОДОД осуществляется на бесплатной основе.

Дата последнего обновления страницы 17.02.2020