Гражданско-патриотическое воспитание

Поздравляем обучающихся 9-х классов с победой в проходившим в апреле 2017 г.  городском туре конкурса патриотической песни "Мы - будущее России!"

Поздравляем обучающихся 9-х классов с победой в окружном туре конкурса патриотической песни
"Мы - будущее России!"

видеоролик

11 ноября состоялся Окружной тур Патриотической песни в рамках районного конкурса «Мы – будущее России!»

В этом году Положение районного конкурса было изменено, и в Окружном туре участвовали учащиеся средних общеобразовательных учреждений в номинациях «Зримая песня» и «Литературно-музыкальная композиция».
Сольные и ансамблевые номинации были оставлены только для учащихся коррекционных образовательных учреждений без дополнительного отбора на Окружном туре.

Заявленные номера представляли номинацию «Зримая песня».
Школа № 123 представила попурри на темы военных лет. Старшеклассники показали интересную музыкальную композицию, собранную из песен военной эпохи. Стоит отметить, что номер был исполнен девочками и мальчиками 9 класса. Выступление ребят было наполнено глубокими искренними эмоциями, разнообразием сценического рисунка и пением разными вокальными группами.