Финансово-хозяйственная деятельность

На 01.09.2018 весь объем образовательной деятельности, осуществляемый ГБОУ школа №123, финансируется за счет средств, выделяемых в виде субсидий из бюджета Санкт-Петербурга, расходование которых ведется с соответствие с планом финансово-хозяйственной деятельности школы.

С 01.11.2018 г. открыта группа для обучения по договорам об организации платных услуг за счет средств физических лиц по дополнительной образовательной программе «Занимательный английский»(14 человек).

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов,

Государственное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 г.

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

о поступлении финансовых средств

План Финансово-Хозяйственной Деятельности

о поступлении материальных средств

План закупок на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

об их расходовании по итогам финансового года

· Баланс государственного учреждения

· Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

· Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

. Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

за 2018 год

Копии плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации;

Копия утвержденного отсканированного ПФХД с подписями и печатями

Дата последнего обновления страницы 13.08.2019