Финансово-хозяйственная деятельность

На 01.09.2017 весь объем образовательной деятельности, осуществляемый ГБОУ школа №123, финансируется за счет средств, выделяемых в виде субсидий из бюджета Санкт-Петербурга, расходование которых ведется с соответствие с планом финансово-хозяйственной деятельности школы.

На 01.09.2017 платные образовательные услуги не оказываются.

С 01.11.2017 г. планируется открытие группы (11 человек) для обучения по договорам об организации платных услуг за счет средств физических лиц по дополнительной образовательной программе  «Я познаю себя и мир» в игре со взрослыми и сверстниками».

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов,

·         Государственное задание на текущий год 2017

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

На 01.09.2017 платные образовательные услуги не оказываются.

С 01.11.2017 г. планируется открытие группы (11 человек) для обучения по договорам об организации платных услуг за счет средств физических лиц по дополнительной образовательной программе «Я познаю себя и мир» в игре со взрослыми и сверстниками».

о поступлении финансовых средств

План Финансово-Хозяйственной Деятельности

о поступлении материальных средств

План закупок

об их расходовании по итогам финансового года

·         Баланс государственного учреждения

·         Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

·         Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Копии плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации;

Копия утвержденного отсканированного ПФХД с подписями и печатями