Профессиональные стандарты

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н “Профессиональный стандарт”

Приказ от 25 декабря 2014 г. № 1115н о внесении изменения в приказ министерства труда и социальной защиты российской федерации от 18 октября 2013 г. n 544н “Об утверждении профессионального стандарта “педагог»

Приказ Минтруда от 05.08.2016 №422н “О внесении изменений в профессиональный стандарт “Педагог”, утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты российской федерации от 18 октября 2013 г. n 544н”

Постановление Правительства РФ от 27.06.2016 N584 “Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности”

Информационное письмо Общероссийского Профсоюза образования от 10 марта 2017 г. N 122 “Об актуальных вопросах применения профессиональных стандартов”

Перечень принятых профстандартов, виды деятельности которых есть в ГБОУ школе №123

План мероприятий по внедрению профессиональных стандартов в ГБОУ школе №123

Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов в ГБОУ школе №123

Пояснительная записка к профстандартам

Протокол №1 заседания рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов в ГБОУ школе №123

Протокол №2 заседания рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов в ГБОУ школе №123

Протокол №3 заседания рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов в ГБОУ школе №123

Дата последнего обновления страницы 08.10.2018